Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344682

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Выполнение аварийно-восстановительных работ на участках трубопроводов тепловых сетей АО «Тепловая компания» (Реестровый номер 714.30.26)

2 499 000

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:18:11 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение аварийно-восстановительных и ремонтных работ участков трубопроводов тепловых сетей АО "Тепловая компания" 2499000
Позиция лота №1 42.21.22.120 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

doc
Документация закупки у ЕП 714.30.26
Размещено: 02.09.2026 15:16:58 (МСК)
docx
Протокол ПЕП 714.30.26
Размещено: 02.09.2026 15:28:49 (МСК)
pdf
Протокол ПЕП 714.30.26
Размещено: 02.09.2026 15:28:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:38:29 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 15 часов 21 минута 16 секунд

№32616348529 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

03.09.2026 11:21:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 21 минута 16 секунд

№32616348135 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

03.09.2026 10:52:20 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 21 минута 16 секунд

№32616347984 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

03.09.2026 10:45:29 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 21 минута 16 секунд

№32616347958 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область