Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616344409

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка оборудования (звук для павильона)

23 691 095

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:29:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 10 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования (звук для павильона) 23691095
Позиция лота №1 26.40.41.000 2
Позиция лота №2 26.40.41.000 30
Позиция лота №3 27.20.23.130 30
Позиция лота №4 27.11.50.120 15
Позиция лота №5 26.40.41.000 4
Позиция лота №6 26.40.31.190 1
Позиция лота №7 26.40.31.190 2
Позиция лота №8 26.40.41.000 26
Позиция лота №9 26.40.41.000 18
Позиция лота №10 26.40.41.000 18
Позиция лота №11 26.40.41.000 8
Позиция лота №12 26.40.31.190 20
Позиция лота №13 26.40.31.190 20
Позиция лота №14 26.40.31.190 10
Позиция лота №15 26.40.31.190 30
Позиция лота №16 26.40.31.190 10
Позиция лота №17 26.40.31.190 10
Позиция лота №18 26.30.30.190 12
Позиция лота №19 26.40.41.000 4
Позиция лота №20 27.32.12.000 4
Позиция лота №21 27.33.13.110 400
Позиция лота №22 27.32.13.151 2
Позиция лота №23 26.20.11.110 2
Позиция лота №24 26.40.20.122 2
Позиция лота №25 25.11.22.150 2
Позиция лота №26 27.32.13.151 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126

Место нахождения

129164, ПР-КТ МИРА, Д.126

Ответственное должностное лицо

Пиманов А. В.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДА"

Почтовый адрес

129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126

Место нахождения

129164, ПР-КТ МИРА, Д.126

Ответственное должностное лицо

Пиманов А. В.

Адрес электронной почты

v.shirokov@caredstar.ru

Документация

doc

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:40:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 10 минут 9 секунд

№32616344473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЗВЕЗДА"

Регион: город Москва