ЗАКУПКА №32616344032
Иной способ. Запрос котировок
Поставка ГСМ (Бензин АИ-92-К5,Бензин АИ-95-К5, Дизельное топливо зимнее экологического класса К5) для нужд Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал», в г. Шадринске
2 361 204
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:31:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 43 минуты 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ГСМ (Бензин АИ-92-К5,Бензин АИ-95-К5, Дизельное топливо зимнее экологического класса К5) для нужд Муниципального предприятия муниципального образования – город Шадринск «Водоканал», в г. Шадринске | 2361204 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 15000 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.125 | 600 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.325 | 15000 | ||
| Итого | 2361204 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД ШАДРИНСК "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
641882, Курганская обл, г Шадринск, ул Луначарского, дом 42
Место нахождения
641882, Г. ШАДРИНСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 42
Ответственное должностное лицо
Гавриловский Артем Викторович
Адрес электронной почты
vodokanal4502@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике