Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343323

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по замене тепловой изоляции на ППУ изоляцию на надземных тепловых сетях

1 540 716

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:58:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 1 минута 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене тепловой изоляции на ППУ изоляцию на надземных тепловых сетях 1540716.1
Позиция лота №1 43.29.11.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3

Место нахождения

424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 101, ПОМЕЩ. 3

Ответственное должностное лицо

Афанасьев А. В.

Адрес электронной почты

smts@mtsc12.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИЙСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

424006, г Йошкар-Ола, ул Строителей, дом 101, офис (квартира) 3

Место нахождения

424006, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 101, ПОМЕЩ. 3

Ответственное должностное лицо

Афанасьев А. В.

Адрес электронной почты

smts@mtsc12.ru

Документация

doc
Извещение_ЗК_работы_по_изоляции_труб.doc
Размещено: 02.09.2026 10:54:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике