Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342867

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка хозяйственных товаров (пакеты) для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо»

1 000 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 18:44:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 49 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка хозяйственных товаров (пакеты) для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо» 1000000
Позиция лота №1 22.22.11.110 0
Позиция лота №2 22.22.11.110 0
Позиция лота №3 22.22.11.110 0
Позиция лота №4 22.22.11.110 0
Позиция лота №5 22.22.11.110 0
Позиция лота №6 22.22.11.110 0
Позиция лота №7 22.22.11.110 0
Позиция лота №8 22.22.11.110 0
Позиция лота №9 22.19.60.114 0
Позиция лота №10 22.19.60.114 0
Позиция лота №11 22.29.10.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119121, г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, дом 5

Место нахождения

119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Коршунов А. Н.

Адрес электронной почты

secretary@hotel-goldenring.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

119121, г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, дом 5

Место нахождения

119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Коршунов А. Н.

Адрес электронной почты

secretary@hotel-goldenring.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике