ЗАКУПКА №32616342691
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
1445-18 Закупка мебели для организации рабочих мест сотрудников в 11м корпусе ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
542 825
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 28 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 1445-18 Закупка мебели для организации рабочих мест сотрудников в 11м корпусе ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России | 542825 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.12.110 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.110 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.12.130 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.131 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.12.150 | 9 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.12.150 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.11.150 | 9 | ||
| Позиция лота №10 | 31.02.10.140 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.12.130 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.11.119 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.11.119 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.11.130 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.11.150 | 10 | ||
| Итого | 542825 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Место нахождения
107076, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Кубанов Алексей Алексеевич
Адрес электронной почты
info@cnikvi.ru
Номер контактного телефона
7-499-7852015
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Место нахождения
107076, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6
Ответственное должностное лицо
Кубанов Алексей Алексеевич
Адрес электронной почты
info@cnikvi.ru
Номер контактного телефона
7-499-7852015
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике