ЗАКУПКА №32616342480
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
3 660 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:20:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 41 минута 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортной техники | 3660000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.519 | 1 | ||
| Итого | 3660000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Место нахождения
119017, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право на заключение Договора на выполнение работ по ремонту дизельных электростанций для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тверьэнерго»).
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:13:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616344937 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по санитарной уборке служебных, производственных помещений и прилегающей территории для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
12 411 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:17:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 41 минута 58 секунд
№32616346175 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 16:06:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616346121 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:18:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616345345 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 14:12:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616345313 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 13:44:57 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616345137 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право заключения Договора на оказание услуг по оценке транспортных средств в количестве 4 единиц для реализации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
79 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:18:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 41 минута 58 секунд
№32616344349 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2026 07:45:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616343284 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Право на заключение Договора на поставку резервных источников снабжения электроэнергией для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Тамбовэнерго»)
122 961 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:48:37 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 20 часов 41 минута 58 секунд
№32616342783 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 16:46:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 41 минута 58 секунд
№32616342598 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Регион: город Москва