Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342208

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лекарственных средств

626 091

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:30:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 16 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных средств 626091.02
Позиция лота №1 21.20.21.110 97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Почтовый адрес

420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63

Ответственное должностное лицо

Акберов О. З.

Адрес электронной почты

gosuslugi@ttmf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
Договор ЭОА ЛС 2026 смп жв
Размещено: 01.09.2026 18:06:47 (МСК)
doc
Документация ЭОА 2026 ЛС смп 06.08.2026
Размещено: 01.09.2026 18:06:53 (МСК)
xlsx
xlsx
Техническое задание 223-ФЗ 2026мибп-185
Размещено: 01.09.2026 18:07:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

4 161 010 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:44:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616349705 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

10 311 840 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:47:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616345610 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

16 777 200 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:43:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616345566 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:56:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344221 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

722 190 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:56:23 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344215 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:55:56 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344211 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:55:26 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344208 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:54:31 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344202 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 10:54:02 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344198 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

184 652 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:53:05 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 15 часов 16 минут 36 секунд

№32616344194 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)