ЗАКУПКА №32616342045
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, сортировке и упаковке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
4 446 000
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 53 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по предпечатной подготовке, формированию данных печати, распечатке, конвертованию, сортировке и упаковке квитанций на оплату коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами | 4446000 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.19.190 | 1140000 | ||
| Итого | 4446000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Почтовый адрес
307250, Курская область регион, обл, г. Курчатов, ул. Энергетиков, дом 2Б, офис (квартира) офис 3
Место нахождения
307250, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г. КУРЧАТОВ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2Б, ОФИС 3
Ответственное должностное лицо
Селезнева Вера
Адрес электронной почты
ecopol-tbo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аренда блок-контейнеров
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:50:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 53 минуты 46 секунд
№32616348599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПОЛ"
Регион: Курская область