ЗАКУПКА №32616342043
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
468 253
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 34 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1" | 468253 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.42.110 | 1 | ||
| Итого | 468253 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Брянская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Место нахождения
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ КАМОЗИНА, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Федотова Е. В.
Адрес электронной почты
hp1bryansk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Место нахождения
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ КАМОЗИНА, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Федотова Е. В.
Адрес электронной почты
hp1bryansk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка химических реактивов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
546 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 34 минуты 35 секунд
№32616342052 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
10 440 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:29 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 14 часов 34 минуты 35 секунд
№32616342050 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"
913 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 34 минуты 35 секунд
№32616342047 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регион: Брянская область