ЗАКУПКА №32616341973
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтирование) на территории ГАПОУ МО «1-й МОМК» г. Коломна ул. Малышева д.24
1 580 938
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 27 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтирование) на территории ГАПОУ МО «1-й МОМК» г. Коломна ул. Малышева д.24 | 1580937.93 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.900 | 1 | ||
| Итого | 1580937.93 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "1-Й МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
140408, Московская обл, г Коломна, ул Малышева, дом 24
Место нахождения
140408, Г. КОЛОМНА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Осипова Марина Николаевна
Адрес электронной почты
mk_1momk@mosreg.ru
Номер контактного телефона
-7-496-6155670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "1-Й МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
140408, Московская обл, г Коломна, ул Малышева, дом 24
Место нахождения
140408, Г. КОЛОМНА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.24
Ответственное должностное лицо
Осипова Марина Николаевна
Адрес электронной почты
mk_1momk@mosreg.ru
Номер контактного телефона
-7-496-6155670
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике