ЗАКУПКА №32616341693
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
225870_Обслуживание наружных газопроводов котельных для ООО «БашРТС»
1 059 815
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:12:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 10 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Обслуживание наружных газопроводов котельных для ООО «БашРТС» | 1059814.87 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.119 | 1 | ||
| Итого | 1059814.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Место нахождения
450112, Г.. УФА, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, Д. 59
Ответственное должностное лицо
Перескокова Анна Сергеевна
Адрес электронной почты
bashrts@bgkrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 27. Стр. 3А
Место нахождения
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 27, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Магинский П. П.
Адрес электронной почты
maginskiy_pp@interrao.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
225914_Светильники светодиодные для ООО "БашРТС"
945 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:27:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 10 минут 53 секунды
№32616347506 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225921_Изделия из стекловолокна для ООО "БашРТС"
1 659 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:53:51 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 10 минут 53 секунды
№32616346053 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225912 Выключатели автоматические для ООО "БашРТС"
621 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:30:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 10 минут 53 секунды
№32616345901 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225919 Осветительные приборы для ООО "БашРТС"
2 875 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:11:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 10 минут 53 секунды
№32616345779 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225727 Техническое освидетельствование электрооборудования, отработавшего нормативный срок для нужд «БашРТС-Уфа» филиала ООО «БашРТС»
1 187 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:15:25 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 13 часов 10 минут 53 секунды
№32616345333 / Иной способ. Открытые конкурентные переговоры в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225920 Датчики давления Метран для ООО "БашРТС"
3 836 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:54:10 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 10 минут 53 секунды
№32616345197 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225911 Провод эмалированный для ООО "БашРТС"
1 488 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:32:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 10 минут 53 секунды
№32616344420 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва
225871_Обслуживание техническое и ремонт компьютерной, копировально-множительной оргтехники для "БашРТС-Нефтекамск" филиала ООО "БашРТС"
545 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:30:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 10 минут 53 секунды
№32616341828 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР РАО-ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
Регион: город Москва