Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341672

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку электроизоляционных материалов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

457 969

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:07:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электроизоляционных материалов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году 457969.4
Позиция лота №1 20.59.59.900 180.6
Позиция лота №2 20.59.59.900 13
Позиция лота №3 20.59.59.900 150
Позиция лота №4 20.59.59.900 30
Позиция лота №5 17.12.14.179 35
Позиция лота №6 20.59.59.900 200
Позиция лота №7 20.59.59.900 82
Позиция лота №8 17.12.14.179 125
Позиция лота №9 23.99.19.190 10
Позиция лота №10 23.99.19.190 40
Позиция лота №11 20.59.59.900 30
Позиция лота №12 20.59.59.900 20
Позиция лота №13 23.99.19.190 20
Позиция лота №14 23.99.19.190 30
Позиция лота №15 20.59.59.900 9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2

Место нахождения

105005, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Першина Е. В.

Адрес электронной почты

post_mos@mosvodokanal.ru

Документация

docx
Аукционная документация (СМП).docx
Размещено: 01.09.2026 14:04:02 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 01.09.2026 14:04:03 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 01.09.2026 14:04:03 (МСК)
docx
_Информация по ППРФ 1875_.docx
Размещено: 01.09.2026 14:04:03 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:04:03 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17230513-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:04:04 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17230513-1.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:04:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:04:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:10:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 9 часов 39 минут 24 секунды

№32616317621 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:18:30 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 10 часов 39 минут 24 секунды

№32616342116 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:52:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 24 секунды

№32616341960 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:49:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341943 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:19:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341743 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:19:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341741 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:18:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341735 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:17:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 9 минут 24 секунды

№32616341727 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:09:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341683 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:08:38 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 39 минут 24 секунды

№32616341680 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ"

Регион: город Москва