ЗАКУПКА №32616341614
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка головок блоков цилиндров
430 489
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:57:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 43 минуты 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка головок блоков цилиндров | 430489.34 | |||
| Позиция лота №1 | 28.11.41.000 | 2 | ||
| Итого | 430489.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Вологодская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456"
Почтовый адрес
162603, Вологодская обл, г Череповец, ул Боршодская, дом 12
Место нахождения
162603, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д.12
Ответственное должностное лицо
Вологжанинова Е. В.
Адрес электронной почты
ak1456@cherepovetscity.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456"
Почтовый адрес
162603, Вологодская обл, г Череповец, ул Боршодская, дом 12
Место нахождения
162603, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д.12
Ответственное должностное лицо
Вологжанинова Е. В.
Адрес электронной почты
ak1456@cherepovetscity.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике