Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341298

Иной способ. Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)

№194 Оказание услуг по ремонту автомобилей скорой медицинской помощи (Глазов) для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

6 000 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:04:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 2 часа 19 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ремонт автомобилей скорой медицинской помощи (Глазов) 6000000
Позиция лота №1 45.20.14.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

426011, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Холмогорова, 29а

Место нахождения

426011, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А

Ответственное должностное лицо

Султанова Е. А.

Адрес электронной почты

sssmp@udm.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Документация №194 ЭА БФО.docx
Размещено: 01.09.2026 16:13:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 08:29:41 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 19 минут 27 секунд

№32616343254 / Иной способ. Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.09.2026 08:30:35 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 19 минут 27 секунд

№32616343257 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 14:04:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 19 минут 27 секунд

№32616341300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)