Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341003

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка молока и молочной продукции

1 574 464

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:02:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 35 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка молока и молочной продукции 1574464
Позиция лота №1 10.51.11.111 3071
Позиция лота №2 10.51.52.140 1235
Позиция лота №3 10.51.52.112 715
Позиция лота №4 10.51.52.130 780
Позиция лота №5 10.51.52.212 203
Позиция лота №6 10.51.40.313 576
Позиция лота №7 10.51.30.111 279
Позиция лота №8 10.51.40.100 226

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

305008, обл. Курская, г. Курск, ул. Пучковка, зд. 82, дом 82

Место нахождения

305008, Г. КУРСК, УЛ ПУЧКОВКА, ЗД. 82

Ответственное должностное лицо

Cмирнова Е. В.

Адрес электронной почты

kdvvt@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, Красная, дом 6

Место нахождения

305000, Г.. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1

Ответственное должностное лицо

Ляхов Юрий Владимиролвич

Адрес электронной почты

fiko46@bk.ru

Документация

doc

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 09:55:14 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 35 минут 9 секунд

№32616343854 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Курская область

Поставка свежих овощей, фруктов

998 877 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 17:23:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 35 минут 9 секунд

№32616342730 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Курская область

Поставка прочих продуктов питания

849 846 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:38:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 35 минут 9 секунд

№32616341510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Курская область