ЗАКУПКА №32616340863
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации)
11 667
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:32:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 2 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации) | 11666.68 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 2 | ||
| Итого | 11666.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КУНГУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Место нахождения
617470, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Богомолов А. Н.
Адрес электронной почты
urvod@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КУНГУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Место нахождения
617470, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Богомолов А. Н.
Адрес электронной почты
urvod@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Печать бланков
9 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:45:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 2 минуты 52 секунды
№32616344818 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: КУНГУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
186 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:11:39 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 2 минуты 52 секунды
№32616344656 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: КУНГУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва