Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340724

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ремонт подъемных сооружений

1 610 400

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:07:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 0 минут 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ремонт подъемных сооружений 1610400
Позиция лота №1 33.12.15.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Яшина С. В.

Адрес электронной почты

Yashina.SV@iv.mrsk-cp.ru

Документация

rar
Ремонт подъемных сооружений.rar
Размещено: 01.09.2026 13:57:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:47:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 0 минут 26 секунд

№32616341927 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 14:30:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 0 минут 26 секунд

№32616341831 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КАЛУГАЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Калужская область

Размещено

01.09.2026 13:46:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 30 минут 25 секунд

№32616341553 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Рязанская область

Размещено

01.09.2026 13:06:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 25 секунд

№32616341304 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 11:40:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 0 минут 25 секунд

№32616340914 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"МАРИЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Республика Марий Эл