Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340301

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка автошин

1 550 482

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:48:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 42 минуты 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автошин 1550482
Позиция лота №1 22.11.13.110 12
Позиция лота №2 22.11.13.110 6
Позиция лота №3 22.11.13.110 10
Позиция лота №4 22.11.13.110 30
Позиция лота №5 22.11.13.110 6
Позиция лота №6 22.11.14.110 4
Позиция лота №7 22.11.14.110 4
Позиция лота №8 22.11.14.110 4
Позиция лота №9 22.11.14.110 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК

Почтовый адрес

455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30

Место нахождения

455017, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Ответственное должностное лицо

Филина Н. А.

Адрес электронной почты

zak-magvoda@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК

Почтовый адрес

455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30

Место нахождения

455017, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Ответственное должностное лицо

Филина Н. А.

Адрес электронной почты

zak-magvoda@mail.ru

Документация

docx
Извещение_Поставка автошин_.docx
Размещено: 01.09.2026 14:40:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:07:37 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 42 минуты 7 секунд

№32616341034 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК

Регион: Челябинская область