ЗАКУПКА №32616340296
Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
«Поставка «отводов,фланцев,заглушек ОСТ.» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4583975)
633 555
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:48:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 15 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| «Поставка «отводов,фланцев,заглушек ОСТ.» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» | 633554.86 | |||
| Позиция лота №1 | 24.20.40.000 | 1 | ||
| Итого | 633554.86 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг "Охрана Дзержинских ТС на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583753)
4 456 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 15 минут 58 секунд
№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана офиса ИА на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583728)
4 411 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:24:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 15 минут 58 секунд
№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)
6 039 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:14:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 15 минут 58 секунд
№32616340763 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана ЦТП круглый год, газовых котельных в неотопительный период (4583151)
1 381 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 15 минут 58 секунд
№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
3 613 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 15 минут 58 секунд
№32616340637 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка запчастей для задвижек для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4583860)
2 166 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:48:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№32616340631 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка ингибитора коррозии для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4582780)
2 470 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:47:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 15 минут 58 секунд
№32616340622 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
На право заключения договора на поставку купороса железного для нужд филиала Ульяновский ПАО "Т Плюс" (4583890)
738 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:47:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 15 минут 58 секунд
№32616340621 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Дефекты ПКО
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:25:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 15 минут 58 секунд
№32616340510 / Иной способ. Открытый предварительный квалификационный отбор на право включения в перечень участников, признанных квалифицированными в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
ОК-16 Выполнение работ по Капитальному ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ) Владимирской ТЭЦ-2 в 2027 году для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»
4 723 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:58:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 15 минут 58 секунд
№32616340376 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область