ЗАКУПКА №32616339567
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту с последующей поверкой установки спектрометрической МКС-01А Мультирад для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"
569 500
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:05:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 7 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту с последующей поверкой установки спектрометрической МКС-01А Мультирад | 569500 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 569500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Алтайский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Место нахождения
656049, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д.50
Ответственное должностное лицо
Герцен Светлана Сергеевна
Адрес электронной почты
mail@altcge.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Место нахождения
656049, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д.50
Ответственное должностное лицо
Герцен Светлана Сергеевна
Адрес электронной почты
mail@altcge.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления здания для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"
2 210 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:38:07 (МСК)
Заявки до
до 21.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 22 часа 7 минут 52 секунды
№32616348232 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Регион: Алтайский край
Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств для нужд филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
4 117 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:22:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 7 минут 52 секунды
№32616344701 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Регион: Алтайский край
Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
2 995 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:49:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 7 минут 52 секунды
№32616344530 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Регион: Алтайский край
Размещено
01.09.2026 09:48:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 7 минут 52 секунды
№32616339618 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
Регион: Алтайский край