ЗАКУПКА №32616339227
Иной способ. СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
выполнение работ по проведению оценки влияния программного обеспечения «Автоматизированная система квалифицированной электронной подписи» на выполнение требований, предъявляемых к средству криптографической защиты информации, для нужд ООО «ДОМ.РФ Технологии»
7 345 978
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 18:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 40 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по проведению оценки влияния программного обеспечения «Автоматизированная система квалифицированной электронной подписи» на выполнение требований, предъявляемых к средству криптографической защиты информации, для нужд ООО «ДОМ.РФ Технологии» | 7345978.02 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.20.142 | 1 | ||
| Итого | 7345978.02 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ.РФ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
125009. г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10, пом./ком. XI/86
Место нахождения
125009, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д. 10, ПОМ./КОМ. XI/86
Ответственное должностное лицо
Воробьева Юлия Васильевна
Адрес электронной почты
dt-info@domrf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ.РФ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
125009. г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10, пом./ком. XI/86
Место нахождения
125009, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д. 10, ПОМ./КОМ. XI/86
Ответственное должностное лицо
Воробьева Юлия Васильевна
Адрес электронной почты
dt-info@domrf.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике