Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339224

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Оказание комплекса услуг по размещению оборудования и предоставлению каналов связи для широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) для нужд Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

72 631 968

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 19:04:34 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание комплекса услуг по размещению оборудования и предоставлению каналов связи для широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) для нужд Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» 72631968
Позиция лота №1 61.90.10.160 35
Позиция лота №2 61.90.10.160 35
Позиция лота №3 63.11.19.000 36
Позиция лота №4 63.11.19.000 36
Позиция лота №5 63.11.19.000 36
Позиция лота №6 63.11.19.000 36
Позиция лота №7 63.11.19.000 36
Позиция лота №8 63.11.19.000 36
Позиция лота №9 63.11.19.000 36
Позиция лота №10 63.11.19.000 36
Позиция лота №11 63.11.19.000 36
Позиция лота №12 63.11.19.000 36
Позиция лота №13 63.11.19.000 36
Позиция лота №14 63.11.19.000 36
Позиция лота №15 63.11.19.000 36
Позиция лота №16 63.11.19.000 36
Позиция лота №17 63.11.19.000 36
Позиция лота №18 63.11.19.000 36
Позиция лота №19 63.11.19.000 36
Позиция лота №20 63.11.19.000 36
Позиция лота №21 63.11.19.000 36
Позиция лота №22 61.90.10.160 35
Позиция лота №23 61.90.10.160 35
Позиция лота №24 61.90.10.160 35
Позиция лота №25 61.90.10.160 35
Позиция лота №26 63.11.19.000 36
Позиция лота №27 61.90.10.160 35
Позиция лота №28 61.90.10.160 35
Позиция лота №29 61.90.10.160 35
Позиция лота №30 61.90.10.160 35
Позиция лота №31 63.11.19.000 36
Позиция лота №32 63.11.19.000 36
Позиция лота №33 63.11.19.000 36
Позиция лота №34 63.11.19.000 36
Позиция лота №35 63.11.19.000 36
Позиция лота №36 63.11.19.000 36
Позиция лота №37 63.11.19.000 36
Позиция лота №38 63.11.19.000 36
Позиция лота №39 63.11.19.000 36
Позиция лота №40 63.11.19.000 36
Позиция лота №41 63.11.19.000 36
Позиция лота №42 63.11.19.000 36
Позиция лота №43 61.90.10.160 35
Позиция лота №44 63.11.19.000 36
Позиция лота №45 63.11.19.000 36
Позиция лота №46 63.11.19.000 36
Позиция лота №47 63.11.19.000 36
Позиция лота №48 63.11.19.000 36
Позиция лота №49 63.11.19.000 36
Позиция лота №50 63.11.19.000 36
Позиция лота №51 63.11.19.000 36
Позиция лота №52 63.11.19.000 36
Позиция лота №53 63.11.19.000 36
Позиция лота №54 63.11.19.000 36
Позиция лота №55 63.11.19.000 36
Позиция лота №56 63.11.19.000 36
Позиция лота №57 63.11.19.000 36
Позиция лота №58 61.90.10.160 35

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Ответственное должностное лицо

Мирская И. С.

Адрес электронной почты

office@gkovd.ru

Номер контактного телефона

7-495-6010899

Документация

pdf
Решение о закупке у ЕП
Размещено: 31.08.2026 21:26:45 (МСК)
docx
Решение о закупке у ЕП
Размещено: 31.08.2026 21:26:55 (МСК)
docx
проект договора
Размещено: 31.08.2026 21:27:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 08:54:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 минут 44 секунды

№32616340003 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:24:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339884 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:14:28 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339849 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:08:14 (МСК)

№32616339823 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 08:04:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339811 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:54:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339781 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:44:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:34:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339732 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 07:14:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 8 минут 44 секунды

№32616339676 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 06:34:53 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 8 минут 44 секунды

№32616339607 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва