ЗАКУПКА №32616339144
Закупка у ЕП
Оказание услуг по уборке дворовой и прилегающей территории ГАУ РА «Молодежь Адыгеи»
120 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:22:20 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по уборке дворовой и прилегающей территории ГАУ РА «Молодежь Адыгеи» | 120000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.19.000 | 1 | ||
| Итого | 120000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика Адыгея (Адыгея)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации проживания (с питанием) участников молодежного образовательного проекта «Фишт»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:13:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 17:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 9 часов 52 минуты 28 секунд
№32616344943 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Зэхэоха фест»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:33:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 52 минуты 28 секунд
№32616344753 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по организации и проведению Блог-тура «Адыгея родная земля»
820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:11:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 52 минуты 28 секунд
№32616341327 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)