ЗАКУПКА №32616338934
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8МТВ (Ми-8АМТ, Ка-32) в Сочи.
124 731 879
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:24:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 10 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8МТВ (Ми-8АМТ, Ка-32) в Сочи. | 124731878.99 | |||
| Позиция лота №1 | 52.23.19.190 | 1464 | ||
| Позиция лота №2 | 52.23.19.190 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 52.23.19.190 | 8760 | ||
| Позиция лота №4 | 52.23.19.190 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 52.23.19.190 | 7320 | ||
| Позиция лота №6 | 52.23.19.190 | 25 | ||
| Итого | 124731878.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Ответственное должностное лицо
Мирская И. С.
Адрес электронной почты
office@gkovd.ru
Номер контактного телефона
7-495-6010899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
123112, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, помещ. 2/6, дом 10, офис (квартира) 2/6
Место нахождения
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 2/6
Ответственное должностное лицо
Мусин Р. Р.
Адрес электронной почты
musin@fabrikant.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ан-2 в Уфе.
62 354 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:15:09 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 18 часов 10 минут 36 секунд
№32616342104 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Иркутске.
134 765 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:44:28 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 18 часов 10 минут 36 секунд
№32616341911 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ми-8 в Зырянке, Среднеколымске.
182 110 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:55:44 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 10 минут 36 секунд
№32616339071 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению по месту дислокации ПСВС типа Ан-26 в Мурманске.
234 630 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:54:26 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 10 минут 36 секунд
№32616339064 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:40:08 (МСК)
№32616339011 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:38:03 (МСК)
№32616339006 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2026 17:31:55 (МСК)
№32616338980 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по технической поддержке автоматизированной системы управления информационной безопасностью ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
236 175 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:29:08 (МСК)
№32616338963 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию источника бесперебойного питания SG Series 40 Pulse CE из состава оборудования АОРЛ-1АС Курганского центра ОВД
307 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:26:41 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 17 часов 10 минут 36 секунд
№32616338946 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка модемов для Ижевского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
109 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:25:45 (МСК)
№32616338939 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва