ЗАКУПКА №32616338876
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по мониторингу санитарной защитной зоны полигона ТБО
196 063
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:13:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 33 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по мониторингу санитарной защитной зоны полигона ТБО | 196062.54 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.39.113 | 1 | ||
| Итого | 196062.54 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Архангельская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МИРНЫЙ" "МИРНИНСКАЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
164171, обл. Архангельская, г. Мирный, ул. Мира, д. 14, дом 14
Место нахождения
164173, Г. МИРНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Аширбакеева Н. У.
Адрес электронной почты
mupmgkk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МИРНЫЙ" "МИРНИНСКАЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
164171, обл. Архангельская, г. Мирный, ул. Мира, д. 14, дом 14
Место нахождения
164173, Г. МИРНЫЙ, УЛ МИРА, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Аширбакеева Н. У.
Адрес электронной почты
mupmgkk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике