ЗАКУПКА №32616338423
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по ремонту мембарнного насоса высокого давления Comet VRS 1215008400 c заменой мембраны (нитрильный каучук) каталожный номер (18000012) VRS K1 c восстановлением корпуса лазером и корректировка на координатно расточном станке с установкой опорных втулок вала на КДМ
150 800
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:14:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 40 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту мембарнного насоса высокого давления Comet VRS 1215008400 c заменой мембраны (нитрильный каучук) каталожный номер (18000012) VRS K1 c восстановлением корпуса лазером и корректировка на координатно расточном станке с установкой опорных втулок вала на КДМ | 150800 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.19.000 | 1 | ||
| Итого | 150800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
Почтовый адрес
420033, г Казань, ул Богатырева, дом 5А
Место нахождения
420033, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОГАТЫРЕВА, Д.5А
Ответственное должностное лицо
Малащенко Сергей Федорович
Адрес электронной почты
dreu@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насоса аксиально-поршневого 60300110803 MDS 80 D ISO (правового вращения) или эквивалент
63 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:26:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 40 минут 36 секунд
№32616349593 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)