Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338240

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка питьевой бутилированной воды для нужд «Гостиница «Багратион» – филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».

312 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:51:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 4 минуты 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка питьевой бутилированной воды для нужд «Гостиница «Багратион» – филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка». 312000
Позиция лота №1 36.00.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Почтовый адрес

129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3

Место нахождения

129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Ермолаева Н. А.

Адрес электронной почты

ermolaevana@slavhotels.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Почтовый адрес

129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3

Место нахождения

129110, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Ермолаева Н. А.

Адрес электронной почты

ermolaevana@slavhotels.ru

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 31.08.2026 18:45:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:20:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 4 минуты 16 секунд

№32616346476 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:25:56 (МСК)

Заявки до

до 07.10.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

33 дня 17 часов 4 минуты 16 секунд

№32616338520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"

Регион: город Москва