ЗАКУПКА №32616337803
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка аппарата точечной сварки SPOTTER для ремонта транспортных средств АО "Мослифт"
233 620
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 11 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка аппарата точечной сварки SPOTTER для ремонта транспортных средств АО "Мослифт" | 233620 | |||
| Позиция лота №1 | 27.90.31.159 | 1 | ||
| Итого | 233620 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Место нахождения
125040, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Илья Борисович
Адрес электронной почты
gosuslugi-moslift@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка листов г/к 10х1500х3000 Ст3пс/сп (СМиСП)
20 596 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:58:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 11 минут 36 секунд
№32616339082 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ"
Регион: город Москва