Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337694

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по печати пазлов

999 500

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:39:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 48 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по печати пазлов 999500
Позиция лота №1 18.12.19.190 500
Позиция лота №2 18.12.19.190 500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ДВОРЦОВО-ПАРКОВЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ГАТЧИНА"

Почтовый адрес

188307, обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский, г. Гатчина, пр-кт. Красноармейский, д. 1, дом 1

Место нахождения

188307, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Панкратов В. Ю.

Адрес электронной почты

goszakaz@gatchinapalace.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ДВОРЦОВО-ПАРКОВЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ГАТЧИНА"

Почтовый адрес

188307, обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский, г. Гатчина, пр-кт. Красноармейский, д. 1, дом 1

Место нахождения

188307, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, ПР-КТ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Панкратов В. Ю.

Адрес электронной почты

goszakaz@gatchinapalace.ru

Документация

docx
СМП 223зк Изготовление пазлов.docx
Размещено: 31.08.2026 17:39:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике