ЗАКУПКА №32616337365
Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
9370254 «Ремонт градирни №2 высота 65м. на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (4582949)
2 677 825
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:48:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 23 минуты 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| 9370254 «Ремонт градирни №2 высота 65м. на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году | 2677825.46 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29 | 0 | ||
| Итого | 2677825.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Ремонт актового зала» для нужд филиала «Самарский» Публичного акционерного общества «Т Плюс»
4 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:19:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339684 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
01.09.2026 05:54:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 17 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339631 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение ремонта котлов котельных для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс"
11 764 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:24:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339591 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги по проведению Дня Энергетика» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4583518)
3 668 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:15:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339233 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт станций управления НО и ША» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4582970)
3 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:35:05 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339177 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Комплексное обследование и ЭПБ ЗиС» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4583040)
1 509 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:33:44 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339174 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений на оказание услуг «Услуги по содержанию здравпунктов» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4582860)
17 835 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339094 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги аварийно-спасательных отрядов» для нужд Филиала«Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4583102)
665 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616339091 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений на выполнение работ «Генерация. Ремонт электротехнического оборудования Ижевской ТЭЦ-2» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4582900)
6 828 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:16:53 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 23 минуты 9 секунд
№32616338444 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Размещено
31.08.2026 12:57:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 часов 23 минуты 9 секунд
№32616337410 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область