Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337335

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала

44 850

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:43:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 48 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Кожный антисептик — дезинфицирующее средство для обработки рук медицинского персонала 44850
Позиция лота №1 20.20.14.000 13

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НЕФТЕГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

352685, п. Нефтегорск, ул. Советская, 102

Место нахождения

352685, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПГТ НЕФТЕГОРСК, Д.102

Ответственное должностное лицо

Заверюха А. К.

Адрес электронной почты

e_pakskina@mtsr.krasnodar.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НЕФТЕГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

352685, п. Нефтегорск, ул. Советская, 102

Место нахождения

352685, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ПГТ НЕФТЕГОРСК, Д.102

Ответственное должностное лицо

Заверюха А. К.

Адрес электронной почты

e_pakskina@mtsr.krasnodar.

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике