ЗАКУПКА №32616336594
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка силовых кабелей и проводов для нужд МТУСИ
2 372 915
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:31:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставку силовых кабелей и проводов для нужд МТУСИ | 2372915 | |||
| Позиция лота №1 | 27.32.13.111 | 1500 | ||
| Позиция лота №2 | 27.32.13.111 | 1000 | ||
| Позиция лота №3 | 27.32.13.111 | 300 | ||
| Позиция лота №4 | 27.32.13.111 | 500 | ||
| Позиция лота №5 | 27.32.13.111 | 300 | ||
| Позиция лота №6 | 27.32.13.111 | 500 | ||
| Позиция лота №7 | 27.32.13.111 | 300 | ||
| Позиция лота №8 | 27.32.13.111 | 300 | ||
| Позиция лота №9 | 27.32.13.111 | 500 | ||
| Позиция лота №10 | 27.32.13.131 | 500 | ||
| Позиция лота №11 | 27.32.13.131 | 300 | ||
| Позиция лота №12 | 27.32.13.131 | 500 | ||
| Позиция лота №13 | 27.32.13.131 | 500 | ||
| Итого | 2372915 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Место нахождения
111024, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Ответственное должностное лицо
Конорова Марина Ивановна
Адрес электронной почты
mtuci@mtuci.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для столовых (стульев) для нужд МТУСИ
921 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:01:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 16 минут 3 секунды
№32616342379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва
Поставка брендированных флагов и флагштоков для нужд МТУСИ
267 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:32:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 3 секунды
№32616336605 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ"
Регион: город Москва