Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336496

Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

712 500

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:17:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 8 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка изделий медицинского назначения 712500
Позиция лота №1 32.50.21.121 5300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО "БЭК-ОФИС"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Почтовый адрес

420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63

Ответственное должностное лицо

Акберов О. З.

Адрес электронной почты

gosuslugi@ttmf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Почтовый адрес

420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1

Место нахождения

420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1

Ответственное должностное лицо

Палий Михаил

Адрес электронной почты

ooo.bo@mail.ru

Документация

doc
Документация ЭОА МИ преимущество 2026
Размещено: 31.08.2026 13:29:40 (МСК)
xlsx
Обоснование 2026-5756
Размещено: 31.08.2026 13:29:40 (МСК)
doc
xlsx
Техническое задание 2026-5756
Размещено: 31.08.2026 13:29:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

528 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:34:03 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 8 минут 1 секунда

№32616336619 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

34 728 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:33:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336613 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

106 900 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:31:52 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 8 минут 1 секунда

№32616336600 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

5 439 720 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:31:30 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 23 часа 8 минут 1 секунда

№32616336595 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

85 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:31:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336589 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

24 090 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:30:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336586 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

129 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:29:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336578 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

161 200 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:28:43 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336575 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

252 755 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:28:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336569 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка лекарственных средств

70 683 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:27:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 минут 1 секунда

№32616336561 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)