ЗАКУПКА №32616336495
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка дезинфицирующих средств
1 448 360
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:17:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 55 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка дезинфицирующих средств | 1448359.6 | |||
| Позиция лота №1 | 20.20.14.000 | 48 | ||
| Позиция лота №2 | 20.20.14.000 | 320 | ||
| Позиция лота №3 | 20.20.14.000 | 400 | ||
| Позиция лота №4 | 20.20.14.000 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 20.20.14.000 | 504 | ||
| Позиция лота №6 | 20.20.14.000 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 20.20.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 20.20.14.000 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 20.20.14.000 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 20.20.14.000 | 500 | ||
| Позиция лота №11 | 20.20.14.000 | 12 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Итого | 1448359.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Место нахождения
664048, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Ответственное должностное лицо
Терских К. О.
Адрес электронной почты
info@gkb8.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Место нахождения
664048, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Ответственное должностное лицо
Терских К. О.
Адрес электронной почты
info@gkb8.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:52:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 55 минут 33 секунды
№32616337069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8"
Регион: город Москва