Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336399

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка силового кабеля

1 454 480

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:01:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 52 минуты 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка силового кабеля 1454479.73
Позиция лота №1 27.32.14.112 430

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А

Место нахождения

305035, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д.4-А

Ответственное должностное лицо

Дмитриев Э. В.

Адрес электронной почты

net@kesmail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

Почтовый адрес

305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А

Место нахождения

305035, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д.4-А

Ответственное должностное лицо

Дмитриев Э. В.

Адрес электронной почты

net@kesmail.ru

Документация

7z
ЗК-МСП-0077-КЭС-26 Силовой кабель (МСП).7z
Размещено: 31.08.2026 13:59:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике