ЗАКУПКА №32616335873
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Антитоксин столбнячный
134 991
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:41:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 14 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Антитоксин столбнячный | 134991 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.21.110 | 150 | ||
| Итого | 134991 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Место нахождения
454136, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.287
Ответственное должностное лицо
Яцукова Наталья Леонидовна
Адрес электронной почты
okb3@okb3-74.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Место нахождения
454136, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д.287
Ответственное должностное лицо
Яцукова Наталья Леонидовна
Адрес электронной почты
okb3@okb3-74.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению энергетического обследования и разработке программы энергосбережения
163 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:14:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 14 минут 33 секунды
№32616343212 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по ремонту анализатора ADAMS A 1c HA-8182V заводской номер 11710001
150 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:29:59 (МСК)
№32616341454 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка гардеробной системы
673 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:28:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 33 секунды
№32616341448 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка мебели
255 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:19:11 (МСК)
№32616339867 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка штатива для микропробирок
8 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:44:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 33 секунды
№32616339762 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка ширм медицинских
187 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:38:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 14 минут 33 секунды
№32616339745 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка Электрокардиографов
627 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:16:31 (МСК)
№32616337176 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Холина альфосцерат
139 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:06:37 (МСК)
№32616337131 / Иной способ. Закупки с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка небулайзеров компрессионных
139 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:04:55 (МСК)
№32616337124 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область
Поставка картриджей с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Ucare-6000 для диагностики in vitro
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:37:45 (МСК)
№32616336992 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Челябинская область