ЗАКУПКА №32616335191
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов (тест-полоски)
500 057
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:05:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 15 часов 55 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов (тест-полоски) | 500056.87 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.111 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.23.111 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.23.111 | 30 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.23.111 | 31 | ||
| Итого | 500056.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д.94
Место нахождения
677027, Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.94
Ответственное должностное лицо
Унарова О. С.
Адрес электронной почты
rkb3@gov14.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
677000, респ Саха /Якутия/, г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 22
Место нахождения
677000, Г.. ЯКУТСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Неустроева А. П.
Адрес электронной почты
cz@goszakazyakutia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пренатального монитора для плода и матери
237 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:40:59 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 55 минут 38 секунд
№32616340231 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Оказание услуг по установке газобаллонного оборудования на автотранспортном средстве
128 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:33:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 15 часов 55 минут 38 секунд
№32616340193 / Иной способ. Запрос котировок ЦЗ
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
Регион: Республика Саха (Якутия)