ЗАКУПКА №32616335109
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка складной мебели
142 808
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 18:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 19 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка складной мебели | 142807.5 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.150 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.11.150 | 10 | ||
| Итого | 142807.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Амурская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ"
Почтовый адрес
675028, г Благовещенск, ш Новотроицкое, дом 8
Место нахождения
675520, Амурская область, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш НОВОТРОИЦКОЕ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Шедько Н. Л.
Адрес электронной почты
cbiblag@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТР БОЕВЫХ ИСКУССТВ"
Почтовый адрес
675028, г Благовещенск, ш Новотроицкое, дом 8
Место нахождения
675520, Амурская область, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш НОВОТРОИЦКОЕ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Шедько Н. Л.
Адрес электронной почты
cbiblag@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике