Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334677

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (МСП)

Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев

19 960 299

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:21:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев 19960299.23
Позиция лота №1 37.00.11.150 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка РФЧР-ЗАКУПКИ.РФ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rfch-zakupki.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ Г.ГРОЗНОГО"

Почтовый адрес

364027, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Октябрьский, ул Магистральная, дом 20

Место нахождения

364013, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 287

Ответственное должностное лицо

Нухаев И.

Адрес электронной почты

grozvodokanal@inbox.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ Г.ГРОЗНОГО"

Почтовый адрес

364027, Респ Чеченская, г Грозный, р-н Октябрьский, ул Магистральная, дом 20

Место нахождения

364013, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 287

Ответственное должностное лицо

Нухаев И.

Адрес электронной почты

grozvodokanal@inbox.ru

Документация

docx
Закупочная документация
Размещено: 28.08.2026 20:16:46 (МСК)
xlsx
Другой документ
Размещено: 28.08.2026 20:17:27 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 28.08.2026 20:19:40 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов
Размещено: 31.08.2026 13:23:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ТОХТАРОВА ЯХА НАСРУТДИЕВНА

ИНН

201011617515

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:26:26 (МСК)

№32616340515 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (МСП)

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ Г.ГРОЗНОГО"

Регион: Чеченская Республика