Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616334494

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту медицинского пункта на территории Спортивного центра (ЦСК ВМФ) Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»

700 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:30:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 9 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту медицинского пункта на территории Спортивного центра (ЦСК ВМФ) Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» 700000
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Чуева И. С.

Адрес электронной почты

cska_1@mil.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Почтовый адрес

125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39

Место нахождения

125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Ответственное должностное лицо

Чуева И. С.

Адрес электронной почты

cska_1@mil.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 09:08:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 9 минут 54 секунды

№32616340066 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 16:21:51 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 54 секунды

№32616342490 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:11:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 54 секунды

№32616342441 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 11:15:35 (МСК)

№32616340766 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:16:58 (МСК)

№32616337994 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 13:01:23 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 9 минут 54 секунды

№32616337104 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (Г.СЕВАСТОПОЛЬ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: город Севастополь

Размещено

31.08.2026 12:10:06 (МСК)

№32616336847 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 02:43:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 19:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 13 часов 9 минут 54 секунды

№32616335887 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"

Регион: Хабаровский край