ЗАКУПКА №32616334174
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по организации и проведению спортивно массовых мероприятий различного уровня: спортивно-массовое мероприятие посвященное празднованию "Дню города", организация и проведение Дня спорта в рамках празднования "Дня города" для нужд АУ «ДСММ» в 2026 году
3 459 200
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:42:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению спортивно массовых мероприятий различного уровня: спортивно-массовое мероприятие посвященное празднованию "Дню города", организация и проведение Дня спорта в рамках празднования "Дня города" для нужд АУ «ДСММ» в 2026 году | 3459200 | |||
| Позиция лота №1 | 93.11.10.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 93.11.10.000 | 1 | ||
| Итого | 3459200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Кирова, корпус 24
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.18 А
Ответственное должностное лицо
ШИЛЛЕР Б. Э.
Адрес электронной почты
dsmdm@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Кирова, корпус 24
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.18 А
Ответственное должностное лицо
ШИЛЛЕР Б. Э.
Адрес электронной почты
dsmdm@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике