Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333932

Иной способ. закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (в электронном магазине)

Оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» посредством выставления поста.

875 898

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:10:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» посредством выставления поста. 875898.31
Позиция лота №1 80.10.12.200 1493

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ"

Почтовый адрес

424003, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 44А

Место нахождения

424028, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 44А

Ответственное должностное лицо

Товкачева С. Ф.

Адрес электронной почты

lb@my18.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ"

Почтовый адрес

424003, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 44А

Место нахождения

424028, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 44А

Ответственное должностное лицо

Товкачева С. Ф.

Адрес электронной почты

lb@my18.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 18:02:50 (МСК)
xlsx
Приложение № 3 Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 28.08.2026 18:03:01 (МСК)
docx
Приложения к извещению.docx
Размещено: 28.08.2026 18:03:08 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения предложений.pdf
Размещено: 31.08.2026 15:32:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике