Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333718

Иной способ. Редукцион с ограниченным участием в ЭФ, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение комплекса работ по аварийному переносу оборудования ПАО МГТС на территории г. Москвы («Центр») в 2026-27гг.

84 600 152

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:43:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 52 минуты 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по аварийным переносам оборудования ПАО МГТС в г. Москве ("Центр") в 2026-27гг. 84600152
Позиция лота №1 42.22.12.129 142

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ"

Почтовый адрес

127030, г. Москва, ул. Новослободская, д. 29, стр. 2, дом 29, корпус 2

Место нахождения

127030, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 29, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Губина Е. В.

Адрес электронной почты

gubina@mgts.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ"

Почтовый адрес

127030, г. Москва, ул. Новослободская, д. 29, стр. 2, дом 29, корпус 2

Место нахождения

127030, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 29, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Губина Е. В.

Адрес электронной почты

gubina@mgts.ru

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 28.08.2026 17:13:47 (МСК)
docx
Извещение о закупке
Размещено: 28.08.2026 17:14:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике