ЗАКУПКА №32616333689
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий «День города «Химки-87» в г.о. Химки в 2026 году
14 630 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:39:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 59 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий «День города «Химки-87» в г.о. Химки в 2026 году | 14630000 | |||
| Позиция лота №1 | 93.29.29.000 | 1 | ||
| Итого | 14630000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Почтовый адрес
141400, МО, г. Химки, Ленинский пр-т, д.2а
Место нахождения
141401, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
КОРОЛЁВ В. В.
Адрес электронной почты
dworec@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Почтовый адрес
141400, МО, г. Химки, Ленинский пр-т, д.2а
Место нахождения
141401, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.2А
Ответственное должностное лицо
КОРОЛЁВ В. В.
Адрес электронной почты
dworec@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению праздничных мероприятий «День города «Химки-87» в парках г.о. Химки в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:40:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 59 минут 59 секунд
№32616333697 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДИНА"
Регион: Московская область