Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333321

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка фотометра пламенного для Института геологии имени академика Н.П. Юшкина

398 596

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 13:58:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 19 часов 50 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фотометра пламенного для Института геологии имени академика Н.П. Юшкина 398596.35
Позиция лота №1 26.51.53.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

167982, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Давыдова В. А.

Адрес электронной почты

info@frc.komisc.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

167982, Республика Коми область, Сыктывкар город, Коммунистическая доп. улица, дом 24

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24

Ответственное должностное лицо

Давыдова В. А.

Адрес электронной почты

info@frc.komisc.ru

Документация

xls
ЗК-22.26 Обоснование НМЦД.xls
Размещено: 28.08.2026 13:28:24 (МСК)
docx
ЗК-22.26 Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 14:52:04 (МСК)
xls
ЗК-22.26 Обоснование НМЦД.xls
Размещено: 28.08.2026 17:01:13 (МСК)
docx
ЗК-22.26 Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 17:01:13 (МСК)
docx
ЗК-22.26 Извещение — с изм..docx
Размещено: 02.09.2026 15:01:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:42:00 (МСК)

№32616346311 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Республика Коми

Размещено

01.09.2026 12:30:29 (МСК)

№32616341135 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОМИ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Республика Коми