Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332684

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка насосов центробежных скважинных погружных

563 800

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:14:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 19 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка насосов центробежных скважинных погружных 563800
Позиция лота №1 28.13.14.110 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30

Место нахождения

169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г. ЕМВА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ЕМВА, Д. 30

Ответственное должностное лицо

Суворов Н. А.

Адрес электронной почты

ktek_emva@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КНЯЖПОГОСТСКАЯ ТЕПЛО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

169200, Респ Коми, г Емва, ул Первомайская, дом 30

Место нахождения

169200, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н КНЯЖПОГОСТСКИЙ, Г. ЕМВА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ЕМВА, Д. 30

Ответственное должностное лицо

Суворов Н. А.

Адрес электронной почты

ktek_emva@mail.ru

Документация

doc
1. Извещение 28-ЗК26-КТЭК.DOC
Размещено: 28.08.2026 15:13:03 (МСК)
xlsx
docx
2. Проект договора.docx
Размещено: 28.08.2026 15:13:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике