ЗАКУПКА №32616332666
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка рукавиц, перчаток
771 701
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:10:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 52 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка рукавиц, перчаток | 771701.1 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.150 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.150 | 1500 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.150 | 210 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.150 | 150 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.150 | 400 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.150 | 450 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.150 | 500 | ||
| Итого | 771701.1 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Место нахождения
455017, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Ответственное должностное лицо
Филина Н. А.
Адрес электронной почты
zak-magvoda@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Место нахождения
455017, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Ответственное должностное лицо
Филина Н. А.
Адрес электронной почты
zak-magvoda@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротехнического оборудования
156 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:07:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 52 минуты 35 секунд
№32616341034 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК
Регион: Челябинская область
Поставка автошин
1 550 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:48:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 52 минуты 35 секунд
№32616340301 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК
Регион: Челябинская область
Поставка компьютерной техники
124 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:47:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 52 минуты 35 секунд
№32616336707 / Иной способ. Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МАГНИТОГОРСК
Регион: Челябинская область