Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332630

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка линии раздачи

358 838

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:04:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка линии раздачи 358838
Позиция лота №1 28.93.15.131 1
Позиция лота №2 28.93.15.131 1
Позиция лота №3 31.09.11.190 1
Позиция лота №4 31.09.11.190 1
Позиция лота №5 31.09.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

167016, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Старовского, дом 22

Место нахождения

167016, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. СТАРОВСКОГО, Д.22

Ответственное должностное лицо

Зебарева Ольга Евгеньевна

Адрес электронной почты

562658svm@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

167016, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Старовского, дом 22

Место нахождения

167016, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. СТАРОВСКОГО, Д.22

Ответственное должностное лицо

Зебарева Ольга Евгеньевна

Адрес электронной почты

562658svm@mail.ru

Документация

docx
Извещение ЗК в ЭФ линия раздачи.docx
Размещено: 28.08.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Прил 4 НМЦК линия раздачи.docx
Размещено: 28.08.2026 15:00:30 (МСК)
docx
Прил 3 Проект договора линия раздачи.docx
Размещено: 28.08.2026 15:00:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике