Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332489

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лабораторных расходных материалов

933 059

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:47:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 27 минут 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лабораторных расходных материалов 933058.86
Позиция лота №1 32.99.59.000 1
Позиция лота №2 32.99.59.000 1
Позиция лота №3 32.99.59.000 16
Позиция лота №4 32.99.59.000 12
Позиция лота №5 32.99.59.000 4
Позиция лота №6 32.99.59.000 9
Позиция лота №7 32.99.59.000 1
Позиция лота №8 32.99.59.000 3
Позиция лота №9 32.99.59.000 2
Позиция лота №10 32.99.59.000 20
Позиция лота №11 32.99.59.000 20
Позиция лота №12 32.99.59.000 10
Позиция лота №13 32.99.59.000 1
Позиция лота №14 32.99.59.000 40
Позиция лота №15 32.99.59.000 30
Позиция лота №16 32.99.59.000 15
Позиция лота №17 32.99.59.000 3
Позиция лота №18 32.99.59.000 2
Позиция лота №19 32.99.59.000 2
Позиция лота №20 32.99.59.000 15
Позиция лота №21 32.99.59.000 15
Позиция лота №22 32.99.59.000 10
Позиция лота №23 32.99.59.000 5
Позиция лота №24 32.99.59.000 1
Позиция лота №25 32.99.59.000 20
Позиция лота №26 32.99.59.000 1
Позиция лота №27 32.99.59.000 4
Позиция лота №28 32.99.59.000 1
Позиция лота №29 32.99.59.000 1
Позиция лота №30 32.99.59.000 1
Позиция лота №31 32.99.59.000 1
Позиция лота №32 32.99.59.000 1
Позиция лота №33 32.99.59.000 20
Позиция лота №34 32.99.59.000 48
Позиция лота №35 32.99.59.000 4
Позиция лота №36 32.99.59.000 7
Позиция лота №37 32.99.59.000 1
Позиция лота №38 32.99.59.000 14
Позиция лота №39 32.99.59.000 2
Позиция лота №40 32.99.59.000 3
Позиция лота №41 32.99.59.000 7
Позиция лота №42 32.99.59.000 1
Позиция лота №43 32.99.59.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

117246, г Москва, проезд Научный, дом 18

Место нахождения

117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Матюшичева Е. В.

Адрес электронной почты

info@sysbiomed.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

117246, г Москва, проезд Научный, дом 18

Место нахождения

117246, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРЕМУШКИ, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Матюшичева Е. В.

Адрес электронной почты

info@sysbiomed.ru

Документация

doc
Документация запрос котировок.doc
Размещено: 27.08.2026 18:41:56 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект договора.docx
Размещено: 27.08.2026 18:42:07 (МСК)
docx
Приложение №1 Техническое задание.docx
Размещено: 27.08.2026 18:42:07 (МСК)
docx
Приложение №2 Обоснование НМЦД.docx
Размещено: 27.08.2026 18:42:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:24:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 27 минут 16 секунд

№32616345859 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СИСТЕМНОЙ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: город Москва